Инструмент DeVILBISS

Аватар пользователя Admin
Admin
Не в сети
Регистрация: 05/06/2012

GTI Pro

Краскораспылитель серии GTIPRO предназначен для нанесения любых базовых и лаковых покрытий с наивысшем качеством. Он одобрен всеми компаниями, производителями лакокрасочных материалов. Универсальный корпус позволяет использовать его с различными воздушными головами, которые условно можно разделить на «базовые», «лаковые» и «универсальные» воздушные головы. С их помощью можно подобрать оборудование для наибольшей точности цветопередачи, а так же для скоростной работы, либо для экономии краски. Кроме того, можно скомплектовать краскопульт с очень маленьким потреблением воздуха, что бывает очень важно для маленьких мастерских со слабыми компрессорами.

Одно из важнейших преимуществ краскораспылителя – это «мягкий», «понятный» факел, позволяющий малярам с различным уровнем подготовки добиваться наивысшего качества нанесения любых лако-красочных материалов. Краскораспылитель после использования очень легко и очень быстро (примерно за 12-15 секунд) разбирается для чистки и в нем нет мест, где бы осталась краска, которую трудно вычистить.

В штатную комплектацию входит: Краскопульт; пластиковый верхний бачек; разборный ключ; ключ торкс для замены уплотнителя иглы; идентификационные кольца; ерш для чистки; инструкция по эксплуатации на русском языке; картонная коробка.

Карта использования инструмента

Источник